Minggu, 29 Maret 2020 |
Pertanyaan dan Jawaban



peraturan pengajuan DUPAK


Yat Yuni (Badan Pusat Statistik)
Jumat, 01 November 2019

apakah pengajuan Dupak ada aturannya? musti januari-juni atau juli-desember???

Komentar

No. Penjawab Komentar
1 Asep Kurnia
(Admin Pusat Sijafung)
Badan Pusat Statistik
Senin, 04 November 2019
Tidak ada, tetapi setiap tahun harus mengajukan DUPAK seperti yang disebutkan pada PERMENPAN Nomor 19 Tahun 2013 Pasal 17 Ayat (2) Setiap Statistisi Mengusulkan secara hirarkhi DUPAK Paling sedikit 1 (satu) kali dalam setahun.

Kirim Komentar

isian dengan tanda * wajib diisi

Nama *
E-mail *
Asal Instansi*
Komentar*